Тренеры по фигурному катанию на открытых катках в Костроме

  • Тренеры по фигурному катанию на открытых катках — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по фигурному катанию на открытых катках в Костроме от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 8 тренеров по фигурному катанию на открытых катках

Отзывы клиентов

Андрей оставил отзыв

Пять с плюсом

За прошедшую неделю я занимаюсь с Егором, который отлично понял мои цели и разработал для меня подходящую программу. Мы обсудили все детали, и он демонстрировал упражнения, объясняя их особенности. Главное преимущество - это то, что он составил фулл-бади программу, которую можно выполнять даже... ещё
Более месяца назад · Кострома

Валентина оставилa отзыв

Делали поклейку обоев. Мастера очень пунктуальные, пришли вовремя. Работу сделали на отлично, быстро, чётко, мусор убрали. Молодцы, рекомендую.
Более месяца назад · Фабричный

Елизавета оставилa отзыв

Очень приятная девушка, имеет много материала в запасе. Разработали план питания, план тренировок пока в процессе Спасибо!
Более месяца назад · Кострома

Вы часто спрашиваете

Фигурное катание на открытых катках: какие цены в Костроме?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 1350 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по фигурному катанию на открытых катках в Костроме?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по фигурному катанию на открытых катках" в Костроме редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по фигурному катанию на открытых катках - как выбрать в Костроме?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.